Результаты ойнлайн-тестирования

По результатам онлайн-тестирования к участию в весенней экспедиции поисковых отрядов Тюменской области «Вахта Памяти — 2015» допущены:

 

Поисковый отряд «Савояр»

  1. Ольховский Артур Валерьевич
  2. Атаманов Эдуард Георгиевич
  3. Мясников Сергей Сергеевич
  4. Иванов Владимир Сергеевич
  5. Клыкова Анастасия Дмитриевна
  6. Котомина Мария Ивановна
  7. Недосеков Захар Романович
  8. Ольховский Ростислав Артурович
  9. Рыбалов Геннадий Дмитриевич
  10. Сбродов Денис Владимирович
  11. Синицин Никита Артемович
  12. Скоморохова Екатерина Евгеньевна
  13. Смирнов Иван Александрович
  14. Смирнова Татьяна Александровна
  15. Шелудков Никита Андреевич
  16. Яковлев Илья Александрович

 

Поисковый отряд «Десант»

  1. Богданов Егор Дмитриевич
  2. Власова Светлана Юрьевна
  3. Журавлев Артемий Викторович
  4. Журавлев Владимир Викторович
  5. Макаров Евгений Николаевич
  6. Мамонтов Роман Сергеевич
  7. Минин Алексей Павлович
  8. Панфилов Вадим Геннадьевич
  9. Попов Ярослав Сергеевич
  10. Рогалев Владимир Георгиевич
  11. Рязанова Татьяна Сергеевна
  12. Фалалеев Андрей Александрович
  13. Швецова Наталья Александровна

 

Поисковый отряд «Соболь»

  1. Денисов Павел Юрьевич
  2. Борис Сюзанна Андриановна
  3. Самойлов Пётр Валерьевич

 

 

 

 

 

 

 

Поисковый отряд «Кречет»

  1. Ковалевский Андрей Викторович
  2. Антонова Екатерина Юрьевна
  3. Зырянова Полина Сергеевна
  4. Кашкарова Варвара Сергеевна
  5. Лаптенок Александр Павлович
  6. Милов Алексей Николаевич
  7. Неучев Антон Сергеевич
  8. Неучев Семен Сергеевич
  9. Ошубей Анастасия Юрьевна
  10. Тунгулина Наталья Михайловна

 

Поисковый отряд «Память сердца»

  1. Гаврилова Валентина Петровна
  2. Абдуллаев Расул Сафарович
  3. Галкина Дарья Алексеевна
  4. Колесникова Кристина Юрьевна
  5. Костомаха Елена Валерьевна
  6. Котляр Григорий Викторович
  7. Мишин Роман Андреевич
  8. Степанов Алексей Олегович
  9. Токменина Анжелика Евгеньевна
  10. Францова Марина Сергеевна

 

Поисковый отряд «Тюмень-ТГУ»

  1. Останина Ксения Валерьевна
  2. Еськова Ксения Николаевна
  3. Моторина Ангелина Сергеевна
  4. Сабаганова Жулдуз Айтбаевна
  5. Суздальцева Юлия Сергеевна

 

Поисковый отряд «Колос»

  1. Булатов Феликс Рустамович
  2. Багизова Гузель Мансуровна
  3. Романов Александр Александрович
  4. Савельева Анастасия Евгеньевна
  5. Толстов Михаил Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковый отряд «Югра»

  1. Кухаренко Татьяна Ивановна
  2. Алачев Николай Юрьевич
  3. Вилков Ренат Тагирович
  4. Галкин Никита Николаевич
  5. Постников Никита Сергеевич
  6. Рукавишникова Александра Антоновна
  7. Скоромнюк Дмитрий Владимирович
  8. Строев Владислав Александрович
  9. Тиньков Дмитрий Олегович
  10. Чеботарь Николай Денисович

 

Поисковый отряд «Память»

  1. Данилюк Игорь Альбертович
  2. Ермаков Михаил Андреевич
  3. Ионычев Андрей Владимирович
  4. Мясников Игорь Александрович
  5. Петелин Максим Викторович

 

Поисковый отряд «Салют Победы»

  1. Говоруха Иван Вячеславович
  2. Головатенко Марина Александровна
  3. Лопарев Тимофей Владимирович
  4. Пермякова Николь Алексеевна
  5. Сергеев Вадим Викторович
  6. Сергеева Диана Викторовна

 

Поисковый отряд «Честь»

  1. Козуб Илья Викторович
  2. Гладченко Анна Александровна
  3. Зрядний Алексей Игоревич
  4. Иванов Игорь Дмитриевич
  5. Суслов Данил Юрьевич

 

Поисковый отряд «Рубеж»

  1. Матвеюк Александр Сергеевич
  2. Баху Яна Эдуардовна
  3. Гребенщиков Денис Анатольевич
  4. Сапичева Валентина Ивановна
  5. Соглаев Александр Александрович

Поисковый отряд «Патриот»

  1. Ольховский Кирилл Александрович
  2. Вакулин Алексей Александрович
  3. Данильев Виталий Владимирович
  4. Данильева Айнура Гурбатовна
  5. Кашкаров Владимир Владимирович