Результаты ойнлайн-тестирования

По результатам онлайн-тестирования к участию в весенней экспедиции поисковых отрядов Тюменской области «Вахта Памяти — 2016» допущены:

 

Поисковый отряд «Савояр»

  1. Ольховский Артур Валерьевич
  2. Швецова Наталья Александровна
  3. Бахирев Федор Андреевич
  4. Дубровина Татьяна Алексеевна
  5. Иванов Владислав Александрович
  6. Котомина Мария Ивановна
  7. Кудрявцев Роман Игоревич
  8. Марченко Максим Юрьевич
  9. Моторина Любовь Григорьевна
  10. Наумова Полина Павловна
  11. Ольховский Ростислав Артурович
  12. Сбродов Денис Владимирович
  13. Тангаева Софья Олеговна
  14. Шелудков Никита Андреевич
  15. Шилков Владислав Андреевич
  16. Яковлев Илья Александрович
  17. Шмарева Екатерина Константиновна

Поисковый отряд «Красноармеец»

  1. Новожилов Дмитрий Алексеевич
  2. Костенко Иван Сергеевич
  3. Мальцев Сергей Викторович
  4. Солдатов Николай Семёнович
  5. Кляузер Роман Александрович

Поисковый отряд «Отчизна»

  1. Малкин Павел Владимирович
  2. Глухих Анастасия Николаевна
  3. Шарыгин Владимир Васильевич
  4. Денисов Иван Михайлович
  5. Пальянов Егор Александрович

Поисковый отряд «Соболь»

  1. Денисов Павел Юрьевич
  2. Чекерис Сергей Павлович

 

 

 

 

 

 

 

Поисковый отряд «Кречет»

  1. Ковалевский Андрей Викторович
  2. Завьялов Денис Сергеевич
  3. Алыев Рамин Вугарович
  4. Коренев Вадим Юрьевич
  5. Климов Евгений Алексеевич
  6. Карелин Роман Васильевич
  7. Яшкур Татьяна Янбаев
  8. Артур Рауфович Шульга
  9. Максим Анатольевич
  10. Фефилов Александр Игоервич

 

Поисковый отряд «Память сердца»

  1. Гаврилова Валентина Петровна
  2. Ветров Иван Сергеевич
  3. Кайзер Кирилл Алексеевич
  4. Подкорытова Ангелина Станиславовна
  5. Шмелев Георгий Олегович
  6. Вотинова Анастасия Алексеевна
  7. Францова Марина Сергеевна
  8. Кайзер Данил Алексеевич
  9. Сафронов Александр Викторович

 

Поисковый отряд «Тюмень-ТГУ»

  1. Еськова Ксения Николаевна
  2. Сабаганова Жулдуз Айтбаевна
  3. Моторина Ангелина Сергеевна
  4. Суздальцева Юлия Сергеевна

Поисковый отряд «Ирбис»

  1. Федоров Данил Юрьевич
  2. Толстов Михаил Владимирович
  3. Бурсулакова Александра Андреевна
  4. Цейлер Александр Евгеньевич
  5. Мухамадиева Диана Алмазовна

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковый отряд «Югра»

  1. Кухаренко Татьяна Ивановна
  2. Строев Владислав Александрович
  3. Кутлуев Ильдар Маратович
  4. Быков Илья Андреевич
  5. Постников Никита Сергеевич
  6. Тиньков Дмитрий Олегович
  7. Никитин Максим Сергеевич
  8. Смирнова Вера Алексеевна
  9. Ковальчук Данил Николаевич
  10. Рукавишникова Александра Антоновна

 

Поисковый отряд «Память»

  1. Данилюк Игорь Альбертович
  2. Хачатрян Хачик Каренович
  3. Мясников Игорь Александрович
  4. Петелин Максим Викторович
  5. Шемякин Владимир Васильевич
  6. Шахматов Андрей Вячеславович

 

Поисковый отряд «Салют Победы»

  1. Говоруха Иван Вячеславович
  2. Меньшиков Александр Алексеевич
  3. Романов Илья Сергеевич
  4. Коробейников Виктор Андреевич
  5. Лопарев Максим Владимирович
  6. Куклин Данил Леонидович

 

Поисковый отряд «Честь»

  1. Козуб Илья Викторович
  2. Бабинов Сергей Геннадьевич
  3. Дегтярев Денис Николаевич
  4. Иванов Игорь Дмитриевич
  5. Авдеев Вадим Валерьевич

 

Поисковый отряд «Русичи»

  1. Фоминцев Евгений Валерьевич
  2. Внуков Сергей Павлович
  3. Буванов Павел Владимирович
  4. Маклаков Олег Андреевич

Поисковый отряд «Патриот»

  1. Ольховский Кирилл Александрович
  2. Сотников Илья Андреевич
  3. Арипова Юлия Руслановна
  4. Халезина Анастасия Алексеевна