/ Тюменцы познакомились с работой неугомонных и поисковиков на Арбузнике

Тюменцы познакомились с работой неугомонных и поисковиков на Арбузнике

28.09.2020
Автор статьи: Администратор

.

В рамках мероприятия все желающие записались в объединения "Неугомонных" и в поисковый отряд школьников. Отметим, что набор воспитанников в Тюменскую городскую детскую общественную организацию "Республика Неугомонных" и Тюменскую региональную общественную организацию "Областной Поисковый Центр" продолжается. Для записи вы можете обратиться к комиссару педагогического отряда "Неугомонные" и руководителю поискового отряда "Савояр" Швецовой Наталье, тел.

После знакомства самых активных ребят наградили призами, а всех гостей "Неугомонные" угостили спелыми арбузами и дынями: всего свыше 170 килограммов ягод.

Педагогический отряд "Неугомонные" и Штаб Тюменского областного поискового центра организовали работу интерактивных площадок и тематических игровых зон, на которых участники мероприятия познакомились с деятельностью организации "Республика Неугомонных" и направлениями "Школы поисковика". У школьников была возможность пройти 35 этапов с различными заданиями: спеть песни под гитару, сыграть в игру с залом, снять видео-интервью, пройти "Тропу поисковика", определить название экспонатов, поставить палатку, определить азимут и многое другое. Участники смогли проявить на практике свои организаторские навыки, знания в области истории и показать творческие способности.

На "Неугомонном арбузнике", который прошел 27 сентября в событийном парке "Алебашево", собрались свыше 200 школьников, их родителей и учителей, а также воспитанники поисковых отрядов и детской организации "Республика Неугомонных".




Больше новостей Все новости