/ Поисковики Тюменской области примут участие во Всероссийском патриотическом форуме

Поисковики Тюменской области примут участие во Всероссийском патриотическом форуме

09.12.2021 14:56:00
Автор статьи: Администратор

С 9 по 12 декабря в Москве пройдёт Всероссийский патриотический форум с церемонией вручения национальной премии «Патриот-2021». Мероприятие пройдет в двух форматах: очном и онлайн.

Форум станет уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания. Участниками Форума станут представители региональных отделений всероссийских патриотических организаций и активисты общественных организаций в сфере патриотического воспитания, специалисты и организаторы деятельности в сфере патриотического воспитания в составе региональных органов исполнительной власти и государственных учреждений, сотрудники региональных центров патриотического воспитания.

На Всероссийском патриотическом форуме Тюменское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» представит его руководитель Светлана Юрьевна Матвеюк. Более 20 активистов и руководителей поисковых отрядов региона примут участие в форуме в онлайн-формате.

Участники форума смогут сформировать профессиональные компетенции в сфере патриотического воспитания, обсудят форматы участия некоммерческих организаций в патриотическом воспитании и способы повышения интереса граждан к истории своей страны, а также обменяются опытом в организации и проведении наиболее современных и успешных подходов и практик к процессу воспитания детей и молодежи на территории субъектов Российской Федерации.




Больше новостей Все новости